Коричневые выделения во время всего приема Джес

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Уже больше года принимаю Джес. Но в последнее время мучают выделения темнокоричневого цвета. Никак не прекращаются, что делать? Может такое быть, что мне перестали таблетки подходить? Потому что резко набрала вес. На какие таблетки их можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

2 ответа

Саша 2015-06-08 02:03
И неприятные ощущения в интимной зоне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 10:42
Здравствуйте! Могут не подходить. Заменять вслепую-глупость. Сначала сходите на УЗИ, посмотрите, что с яичниками, эндометрием