Коричневые выделения при приеме новинета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, принимаю новинет уже больше года. В этот раз не делала 7-ми дневный перерыв и продолжила пить таблетки, в середине пачки у меня начались коричневые выделения, что они могут означать? Я недавно сильно понервничала и еще у меня есть миома (именно из-за нее мне назначили новинет) может что то с этим связано
Теги: новинет выделения в середине приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:38
Здравствуйте! Может быть связано со всем-не сделали перерыв, миома, нервы.
-1