Кровь в семяни

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет!
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема после полового акта с девушкой предохранялся! Появилась кровь в семяни болий нет, жжения нет, болей при мочеиспускании тоже нет, и также жжения нет, и при мочеиспускании крови нет только в семяни! Я комиссию прохожу полную каждый год вот только проходил неделю назад все анализы нормальные. А вот вчера появилась такая вот проблемка что вы мне посоветуете заранее спасибо!
Категория: Уролог

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 10:38
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление в нижних мочевых путях, в том числе колликулит. Необходимо сдать спермограмму с ее бакпосевом.
Платная консультация
Владимир 2016-09-30 10:43
В смысле исключить?
Владимир 2016-09-30 10:48
А что вы можете по советовать может мне какие таблетки по пить или уколы по колоть мне здесь негде даже эти анализы сдать в нашем захолустье!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 11:04
Вы можете использовать нестероидные противоспалительные препараты (в свечах или таблетках). Если в свечах - лучше вольтарен 100 мг * 1 раз в день в течение 7 дней или же мовалис 15 мг 1 таблетка * 1 раз в день в течение 10 дней.
Платная консультация
Владимир 2016-09-30 11:06
Спасибо большое благодарен вам очень!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 11:08
Пожалуйста. Всего доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.