Тянущие боли и мазня при приеме джаз

Спрашивает: Rina2088
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я более 3 лет принимаю таблетки джаз, перед этим была апоплексия яичника, делали операцию, часть левого яичника удалили. После начала приема джаза все было вначале нормально, цикл шел четко, месячные были нормальные, таблетки принимаю без пропусков. Но вот уже 4-5 месяцев нормальные месячные не идут, а происходит мазня. В прошлом месяце сдала все анализы на инфекции, прошла узи, так как была эрозия и мне по всем показаниям(результаты анализов все были ок) ее прижгли. Проблема вот в чем, на прошлой неделе должны были прийти месячные, пустышки прошли, месячные не начинались. В четверг мне надо было пить уже новую пачку, с утра началась скудная мазня, после этого продолжалась еще день и все, таблетки с новой пачки я пью дальше. И уже третий день и днем и ночью тянет низ, периодически отдавая то в матку то в правый яичник, не могу спать на животе и часто тянет в туалет по маленькому, нигде не промерзала. Что это может быть и возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:04
Здравствуйте. При регулярном приеме беременность исключена. Но судя по всему, вам больше просто не подходит данный ОК - он для Вас сильный