Жжение в головке полового члена и прозрачные выживания

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фаренгит, тонзелит и простатит
Здравствуйте, Пол года назад был поставлен диагноз хронический простатит (латентное теченение) пролечился. И вот спустя 3 месяца рецидив, появились боли внизу живота, жжение в головке с частыми выделениями прозрачного цвета без запаха. Появилась проблемы с потенцией и упал объем спермы! Из обследований сделано трузи, анализ на зппп (всё отрицательно) сок простаты (лейкоциты до 3) Из лечения было прописано уколы простакор и лидаза. Массаж простаты, свечи генферон, антибиотики юнидокс салютаб. Был выписан а результата нет, всё так же беспокоит жжение и выделения, боли в низу живота поубавились. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-23 17:23
Здравствуйте! К сожалению простатит лечится не просто. Антибактериальный курс должен составлять 4-6 недель+простатопротекторы, физиотерапия, массаж простаты. Консультируйтесь с еще одним врачом.
Платная консультация
Ринат 2016-12-23 17:58
Да делали и массаж и физео мавитом если не ошибаюсь. И у другого врача был, сказал что по анализам всё хорошо, и лечение назначить не может. Вот и не знаю что делать, проблемы то есть и очень серьезные
Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64