Не чувствую член временами

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня очень страшная проблема: перестал чувствовать член временами.

5 дней назад я заметил выпуклость на штанах будто у меня эрекция хотя я не чувствовал, что член упирается в одежду. Заглянул туда - реально эрекция. Я потрогал член - не почувствовал этого. Потом я его сжал - тоже не почувствовал. Потом после различных действий решился на крайнюю меру - взял уголку и оттянув крайнюю плоть - проткнул её немного дрожащей рукой. Я ничего не почувствовал. Сделал подобное ещё пару раз - тоже ничего не почувствовал и рука у меня уже не дрожала будто я не свой член прокалывал. Я решил не паниковать и просто подождать. На следующий день я уже проснулся с болью в члене. Потрогал член рукой - я его чувствовал, но теперь пропала эрекция. 2 дня назад эрекция к счастью вернулась. Сегодня я опять проснулся не чувствуя член.

Я уже начинаю ещё сильнее беспокоиться из-за этого.

1) Что мне делать?
2) Это нормально для подросткового периода?
3) Это пройдет?
4) Из-за чего у меня временно пропала эрекция?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-07 14:08
Здравствуйте! Рекомендую дообследование: узи простаты, мазок из уретры. Если по результатам обследования все в порядке, беспокоиться не о чем.
Платная консультация
Данил 2021-04-07 23:11
А так какая причина может быть в том, что член иногда нечувствительным становится?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-08 16:30
Возможно, эрекция слишком сильная. Точного медицинского объяснения этому явлению нет.
Платная консультация
Данил 2021-04-09 23:39
Это не связано с эрекцией - член иногда просто становится нечувствительным. У меня это сегодня опять было утром, но чувствительность потом начала постепенно возвращатся. И сейчас уже почти вернулась
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-10 14:28
Значит, все-таки причина в половом созревании. Рост органа и рост нервов.