Перестал функционировать член

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема - у меня перестал функционировать член.

Месяц назад моя девушка переехала учится в тот же город, что и я и т. к. мы живём в этом городе одни, то она решила перебраться ко мне. Мы не виделись пол года и решили заняться сексом. За ту ночь мы занимались этим около часов 12 с несколькими перерывами. Остановились только тогда, когда уже не могли больше. Мы пользовались смазкой постоянно и первые несколько раз (пока была сперма) - презервативами.

Когда мы проснулись, то решили снова заняться сексом, но заметили, что у меня что-то стало с членом: он был немного красного цвета, в обхват 15 см, а в длину около 10 см (в обычном состоянии он у меня длиной 6 см и в обхват 7, при эрекции длинной в 15 см и обхватом 13,5). Так же у меня член был полностью не чувствителен. Когда мы решили проверить его чувствительность (я отвернулся, а она касалась его) - я ничего не почувствовал. Потом мы решили с помощью иголки протестировать чувственность - она ею водила по члену, а я ничего не почувствовал. Потом решили аккуратно попробовать уколоть и на пятой попытке, я решил своей рукой можно сказать помочь ей (я подумал, что она просто боялась сделать мне больно). Когда я так рукой помог, она резко отпрянула и начала извинятся, я вначале не понял чего она, ведь я почувствовал только лёгенький укол в член - оказалось, что я почти на 1 см вогнал в член иглу. Из раны маленькой струйкой текла кровь несколько минут (обычно на мне, все заживает менее, чем за минуту).
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Артём 2021-12-04 01:45
Сейчас спустя месяц практически ничего не изменилось: член длиной 7 см, в обхват 11 см. Чувственность иглой кнч больше не проверяли, но она не изменилась (я не чувствовал руку девушки). Я даже не почувствовал, что она решила попробовать сделать минет для проверки чувственности, но я все равно каждые секунд 5 спрашивал: косается ли она его, либо нет?

У меня так же больше с того момента не было эрекции ни разу.

Что мне делать? Пожалуйста помогите, я боюсь, что это так теперь у меня и останется
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-04 15:25
Добрый день, приходите на прием к урологу, надо делать узи и сдать анализы, смотреть что произошло по результатам анализов
Артём 2021-12-05 01:44
У меня нет ковид сертификата, так что без срочной надобности, у меня нету возможности сходить в поликлинику. Так же поход к врачу запишется в карту, и родители смогут это увидеть.

Если без анализов, то что это предположительно может быть?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-05 12:49
Причин около 20, начиная от травмы кавернозных тел до воспалительных причин, вас должен осмотреть уролог, ко код для помещения мед учреждения не требуется