Очень уродливый член и проблемы с ним

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня очень уродливый член и у меня проблемы с ним.

Мой член в обычном состоянии длинной 10 см и обхватом в 3см. При эрекции мой член длиной 17 см и обхватом в 5 см. Мой член очень тонкий.

Так же у меня член встаёт очень медленно. Моя девушка может играть с моим вялым членом во рту, либо просто руками минут 5 и только тогда член начнёт вставать. И потом ещё примерно минут 30-40 дрочки или секса, чтобы кончить.

Так же у меня временами сильно повышается, либо падает чувствительность члена. Иногда я его вообще не чувствую его и наверное даже не почувствовал бы, если бы проткнул его иглой. Иногда член в разы чувствительнее, чем обычно.

И у меня есть несколько вопросов:
1. Нормально, что мой член на столько тонкий?
2. Почему у меня член так странно встаёт?
3. Из-за чего могут быть перемены в чувственности члена?
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 09:38
1. Нормально
2. Возможно из-за привычной мастурбации и порнрзависимости
3. См. ответ 2
Платная консультация
Александр 2021-03-09 00:03
Я дрочу не больше раза в неделю. Тогда из-за чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 10:46
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).