Опух член что делать?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я заметил по центру чуть ниже головки вену. Я решил потрогать. У меня опух член после этого. Подскажите пожалуйста что мне делать. Родителям стисняюсь сказать. Он опух внутри. Я не мастурбировал.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

13 ответов

Данил 2021-07-03 16:13
Примерно через 2 минуты отёк сошел но есть покраснение
Это отек после мастурбации. Нужно воздержаться. И половой член нужно мыть регулярно
Платная консультация
Данил 2021-07-04 17:19
Спасибо
Данил 2021-07-06 15:13
Это нормально что после каждой мастурбации опухает член? И отёк сходит минуты через две. Это нормально?
Перестаньте мастурбировать. Это не нормально
Платная консультация
Данил 2021-07-08 11:44
Я же правильно понимаю что член опухает? Он уменьшается в домене(меньше чем в обычном состоянии) и увеличивается в ширине. Потом приходит в обычное состояние.
Данил 2021-07-08 14:10
Уменьшается в длинне*
Данил 2021-07-10 22:11
Здравствуйте ещё раз. Сегодня я не удержался и помастурбировал. Отёк не спадает уже несколько часов. При мочеиспускании член увеличивается в длинне но через несколько секунд возвращается в прежнюю форму.