Опух половой член

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, опух член после мастурбации. Пишут что нужно не допускать чтобы головка была оголена, но у меня сделано обрезание, как быть? Зависимости от мастурбации никакой нету, все в меру, просто стало немного стремно
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-24 22:29
Нужно исключить мастурбацию минимум на неделю. И не допускать интенсивного воздействия