Опух половой член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после интенсивной мастурбации опух половой орган первые 3 дня чуть чуть болел, боль спала. Сейчас идёт вторая неделя и чуть ниже головки набух член, что с этим делать? Само пройдёт? Фото прилагаю
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:22
Да, должно пройти само. Нужно воздержаться пока от мастурбации
Платная консультация
Алексей 2019-06-05 12:43
Ничем мазать не надо э, а то страшно уже 2 неделя идёт. от мастурбации воздержусь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 17:56
Ничем мазать не нужно