Опух половой член после длительной мастурбации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после длительной мастурбации час три четыре опух половой член, очень сильно раза в три больше на наружной части стал, головка не опухла, пользовался специальной смазкой и болит кожа по всей поверхности не считая крайней плоти, сильнее всего у основания , но до этого таких проблем не было, что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-14 09:00
Вероятно застой лимфи. Нужно отказаться от такого вида мастурбации. В ближайшие 2 недели полное воздержание от секса и мастурбации. Если в течении суток не пройдет-посетите уролога