Опухоль полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: С данным органом никаких заболеваний не присутствует
Здравствуйте, у меня опухает половой член после каждом мастурбации. Просто опухает и при небольших нажатиях побаливает. Начинается спустя 30 мин. После мастурбации. Раздувается достаточно сильно и только с одних и тех же сторон. Справа и сзади. Опухшая кожа полностью покрывает головку. Цвет остаётся прежним. Проходит, обычно, спустя сутки. Началось сразу после первой мастурбации. Подскажите, что это может быть, как вылечить или всё-таки лучше явиться к врачу лично?
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 09:04
Никак. Просто нужно отказаться от мастурбации
Платная консультация
Роман 2021-03-29 20:24
Добрый вечер! Подскажите ещё, пожалуйста, у меня утром появились какие-то странные пятна на крайней плоти. Их два. Они достаточно яркого цвета и на одном из них как бы пузырик бежевого цвета. Временами они испускают, так называемый сок. Что это может быть и как это вылечить скажите, пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:00
Может герпес. Нужен осмотр урологом или дерматологом