Отеки половом члене

Спрашивает: Джон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня с половым членам что-то не так, у меня течёт белое жидкость по малому количеству, и в трусах после этого желтые пятна? Что случилось с моим половым членам? И можно ли это вылечить? Спасибо заранее)
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 11:53
Это признак воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Джон 2018-11-26 18:41
Спасибо доктор за первый вопрос) а восполение половой системы? И как можно вылечить. Можно подробнее пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 19:14
Для начала сдайте анализы