Отек полового члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта с постоянной партнершей у меня появилась проблема. Появились язвочки на головке члена, опух член а именно кожа члена, увеличились паховые лимфоузлы. Мочеиспускание проходит без болезненно. Выделений нет ни каких. К венерологу записался но примет он только в пятницу. Как снять отек и что это может быть? Других партнершь у меня не было. Надеюсь и у моей девушки тоже.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 22:42
Здравствуйте, Вячеслав
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на инфекции передаваемые половым путем?