Заболевания кожи плового члена и нарушение системы полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, началось все это два года назад из-за прыща на яичках И вот что стало: эрекция не какая, прыщи на подбородке на висках, на спине. Руки колени ноги локти стали не понятным цветом то красные, то нормальные все те части тела которые постоянно сгибаются меняют периодически цвет кожи, а после ванны вообще ноги как угуся красные, сперма прозрачная жидкая. Подскажите пожалуйста я вас прошу что это такое, и как это вылечить может мазь есть от этого.
Теги: заболевания полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:25
На фото нет проявлений кожных и венерических болезней.

Необходима консультация уролога.