Прыщики телесного цвета на половом члене!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Нет так давно, я обнаружил на своём члене маленькие прыщики телесного цвета, не много шт. 5-6 есть маленькие, что заметить трудно, а есть и побольше, к врачу иди пока не решился. Попробовал их удалить сам, просто ноготком их здёр, ничего от туда не вышло кроме крови, после они появились опять, может вы мне сможете помочь, может есть какая то волшебная мазь, что бы к доктору не иди. Заранее благодарен!
Теги: пупырышки телесного цвета на члене, прыщи телесного цвета на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Виктор 2022-11-01 10:56
Меня волнуют эти прищи появились в 12-13 лет
На данный момент 19
Я бы хотел узнать что это может быть