Красный прыщик на стволе полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Около недели назад заметил на стволе полового члена нечто, похоже на прыщ. Не болит, не чешется, никакого гноя нет, по цвету слегка отличается от естественного телесного. Находится непосредственно на коже, двигается вместе с ней. В диаметре около 4-5 мм. Никакого дискомфорта не приносит, но сам факт наличия смущает.
Полноценную половую жизнь не веду, но контакты члена с влагалищем партнёрши были(думаю, вдаваться в подробности полового контакта без пенетрации излишне). Партнёрша-девственница, как и я.
Регулярно брею интимную область, грешу на вероятный порез.
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 15:42
Здравствуйте ,  Василий!
Скорее всего - фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0.05% -2-3 раза в день до 10 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 10 -14 дней.
Не давите!
Василий 2017-11-03 15:59
Огромное спасибо! Не подскажите, в чём может быть причина возникновения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 15:59
Микротравмы кожи.
Бритье. Трение. И т д
Василий 2017-11-03 16:07
Ещё раз спасибо Вам большое!