Появился пришики

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не был никаких
Здравствуйте, как начну заниматься половой жизнью, в меня на половом члена появляться красные маленькие точки, но со временем они проходят, но тут был половой акт и с правой части появилось коасснре пятно и так же маленькие точки красные, еще обнаружил на коже полового члена прищь, что это такое помоги пожалуйста.
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 08:26
Это воспаление головки. Обратитесь для обследования к дерматологу(урологу)