Опухла кожа на члене

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла проблема с кожей на половом члене. Сегодня днем заметил, что опухла кожа полового члена. Я думаю, что это произошло из-за долгой мастурбации вчера ночью (примерно 3 часа продолжительности). Из-за этого ли опухла кожа на члене? Что мне с эти делать? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 15:47
Во-первых, не мастурбировать 2 недели(а в дальнейшем не повторять такую длительность). Во-втрых, если с течении 1-2 суток не пройдет- к урологу на прием