Красная сыпь на коже полового члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня случилась такаяя беда, я занимался нетрадиционным сексом, и чуствовал сухость, тем самым натирая член, потом пришел домой, и через день увидел такие красные кровяные точки, это я надеюсь же просто растежение кровяные, подскажите пожайлуста, а то очень волнуюсь
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 08:24
Вероятнее всего ссадины от интенсивного секса. Должны сами пройти. Обрабатывайте хлоргекседином.