Сыпь на коже полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня после мытья заметил на коже полового члена странную сыпь и какой то шов. Боли нет, зуда нет. Скажите пожалуйста что это может быть, чем лечить и насколько это опасно? Венерические заболевания не могут быть так как половую жизнь не веду.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Василий 2021-06-05 00:42
На этот вопрос уже ответили в другой ветке, вопрос не актуален
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-05 06:28
Это гранулы Фордайса- вариант нормы
Платная консультация
Василий 2021-06-05 09:13
Я Вас понял, спасибо большое