Половой член

Спрашивает: Nurlan
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, начал заниматься онанизмом с 15 лет не так редко как в 16, но вот уже почти неделя как бросил. Длина моего полового члена 12см, а в ширину 4-4,5, будет ли он расти дальше? Что мне делать что-бы он нормально рос?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-16 21:26
До 18-20 лет может расти. И сейчас размер в норме.
Платная консультация
Nurlan 2014-10-20 18:53
Мой рост 174, вес 65-63, размер полового члена 12,1- 12 в эр состояний. Просто я очень переживаю простите что часто вас тревожу, но что делать для нормального роста и чего не делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-20 23:57
Если волосы в области половых органов, под мышками, на лице растут нормально-просто ждите.
Платная консультация
Nurlan 2014-10-21 13:20
А влияет ли занятие онанизмом на рост члена? Если нет то как можно использовать его в пользу? Например один раз в месяц?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-21 18:02
Онанизм не влияет на рост полового члена. Размер во многом обусловлен генетическими, гормональными факторами.
Платная консультация
Nurlan 2014-10-22 10:37
Спасибо вам огромное! И последний вопрос, повышение тестостерона играет в пользу развитию полового члена?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-22 11:43
Если имеются гормональные причины недоразвития члена, то препараты данной группы могут изменить ситуацию. При нормальных показателях гормонов-можно только навредить.