Состояние члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18
У меня такая проблема! Член в спокойном состоянии 9-10 см и обхват 8-9 см!
Но как только холодно, или занят физическими нагрузками то член уменьшается (сморщивается) до 3-4 см! И очень тонкий становится!

При волнении так же при прохождении медкомиссии очень сильно уменьшился!
1) Как решить проблему эту?
2) Если сделать обрезание то будет ли он сморщивается(уменьшаться)?
3) в состоянии эрекции длина 15 см, и обхват 11,5 см это нормальный размер?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

4 ответа

Андрей 2019-03-19 08:25
Да ещё добавлю, когда он сморщивается до 3-4 см, когда открываю головку он сразу увеличивается до обычного размера! Поможет ли обрезание в этом случае или он так же будет при волнении уменьшаться и сморщиватьсч?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-19 09:06
Обрезание ничего не даст. Не обращайте внимания. У вас нормальней размер
Платная консультация
Андрей 2019-03-19 09:07
Он так всегда будет при волнении уменьшаться? Или пройдет со временем?
Вполне может быть. Это индивидуальные реакции