Твёрдый и маленький член в состоянии покоя

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор, у меня проблема связана с ерекцией. Роскажу про себя: мне 15 лет, рост 170, вес 45. Начал замечать что размеры моего члена стали немного меньше чем раньше при эрекции. Ни то чтобы он уменьшается, он просто почему-то твёрдый и маленький в состоянии покоя (яички тоже твёрдые) , в общем расскажу что было до этого: Я как и многие из детей в 15 лет узнал о мастурбации и мастурбировал где-то 3-5 раз в неделю, но в какой-то момент вечером мой орган эякулировал и на следующий день перестал вставать, я посмотрел, и оказалось что это всё произошло от онанизма, ну я как и нормальный человек, воздерживался неделю, но вставать мой орган стал и всё в общем хорошо с эрекцией, но он стал в состоянии покоя твёрдым (как будто произошла эрекция) и почему-то он маленький (выглядит это так: Он стоит прямо, маленький (не такой что при эрекции) и твёрдый и не опускается) , и почему-то иногда ощущается холод. Вопросы
1. Может ли орган стать твёрдым и маленьким от мастурбации
2. Если не может то отчего это всё
3. Что нужно сделать чтобы это всё прошло
4. Что сказать родителям чтобы сходить к какому-либо врачу
Заметка:
Орган-это половой орган
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

21 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:34
Добрый день, эта ситуация связана с мастурбацией
Необходимо сделать перерыв с мастурбацией дней на 10, и должно всё нормализоваться<divОбязательно сходите на прием к детскому урологу
Степан 2021-03-09 21:12
Здравствуйте Владимир Сергеевич, я просто уже где-то дней 12 воздерживаюсь от мастурбации, а можете сказать что именно говорить урологу, можете как-то в кратце что бы он меня понял
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-10 03:46
Объясните, что эрекция не такая как обычно, там есть обследование
Степан 2021-03-10 14:34
Спасибо вам за ответы, но я сходил ко врачу и мне ответили что во всём этом виноват пубертатный период, и что всё нормализуется в скором времени
Степан 2021-03-10 21:49
Владимир Сергеевич, у меня такой вопрос: Воздерживаться от мастурбации, это значит вообще не возбуждаться, ну т. е не думать не о чём, или именно не мастурбировать, просто я заметил, что когда он(половой орган) возбуждается, то после происходят описанные мною проблемы
Степан 2021-03-10 22:27
Здравствуйте Владимир Сергеевич, извините за количество вопросов которое я вам задал, Но это скорее всего последний, "Внимание вопрос": Может ли внизу ну и сбоку та и вообще везде в животе урчать из-за переходного возраста или может быть мастурбации (но я не мастурбирую уже 2 недели)
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-11 05:19
Хороший вопрос, может, из за сокращения мочевого пузыря, это норма
Степан 2021-03-12 21:32
Здравствуйте Владимир Сергеевич, ещё раз извините за вопросы, но так-то проблема уже почти ушла, но вопрос остался, а что будет если вообще не мастурбировать, и вот вопрос может ли из-за немастурбации яички(ну те которые ниже члена) немного стать тяжелее и плотнее (так-то это вопрос чисто для самоутверждения, т. к наш уролог сказал что у меня всё нормально, и связано с пубертатным периодом) . И всё же "Спасибо вам за ответы"
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-13 10:11
Мастурбация часть жизни, это нормально
Яички будут увеличиваться по мере роста и развития
Степан 2021-03-13 18:58
Извините за мою навязчивость, но буквально день назад у меня нормально были спонтанные эрекции, а сегодня опять не встаёт, ну как не встаёт, если думаю то встаёт

Вопросы:
1) Может ли член устать от эрекции
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-13 20:06
Может, дайте немного отдохнуть
Степан 2021-03-14 18:00
Здравствуйте Владимир Сергеевич, извините за такое количество вопросов, но вот я тут задумался, если вдруг что-то ещё произойдёт то я же не всё время буду вам писать, так что

. Вы не могли бы сказать всё проблемы с которыми я мог бы встретиться во время пубертатного периода
Степан 2021-03-14 20:39
Владимир Сергеевич здравствуйте, у меня проблема, когда я не возбуждён член как-бы уменьшается и твердеет, также он смотрит вперёд, иногда это даже меня пугает, но на осмотре у хирурга я получил ответ что всё у меня нормально. Ну расскажу всю историю, (2недели назад) я мастурбировал 4 раз за день, и потом почему-то пропала эрекция, я воздерживался 2 недели и эрекция вернулась, но почему-то член стал: твёрдым маленьким смотрит вперёд (когда я не возбуждён) , когда я возбуждаюсь, то он как будто бы онемел, но эрекция нормальная, но через минут 10 начинается снова, описанные выше, проблемы (врач у нас один на 3 профессии: хирург/уролог/андролог) .

Вот я смог сформулировать всё в одном сообщении, можете сказать причину, т. к наш врач делает только осмотр на ощуп и так на глаз
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-15 05:31
Добрый день, мастурбировать 4 раза в день это очень нагружает сосуды полового члена, вследствие этого периодически происходит спазм сосудов и происходит описанная вами ситуация
Все делайте в меру и проблемам уйдет
Степан 2021-03-15 19:16
Это ещё раз я, так как я пугливый, то я снова не посоветовавшись с вами записался ко врачу, но вот что произошло, в общем проблема меняется, Сейча у меня правое яичко ниже левого, нормально ли это (я не знаю как было раньше, никогда не смотрел) (Я правша) (травм кроме описанных в предыдущих сообщениях не было)
Степан 2021-03-15 19:37
Здравствуйте, я снова пишу Но это как бы то, что я хотел бы добавить туда, при приподнимании правого яичка в нём как бы есть неприятные, дискомфортные ощущения. В общем это всё, и можете сказать что сказать врачу
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-16 06:35
Добрый день, возможно воспален придаток яичка, лучше дойти до уролога
Степан 2021-03-16 16:14
Здравствуйте, я надеюсь это лечится, и может ли это определить хирург при пальпации?
Степан 2021-03-16 16:31
Можете ответить до полудня 17 марта, пожалуйста
Степан 2021-03-16 21:02
Здравствуйте Владимир Сергеевич, у меня вот ещё вопрос, а воспалённый придаток яичка лечится без хирургического вмешательства?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-17 06:54
Да, лечится