Вены на члене. Холод хорошо или плохо?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходил к урологу с проблемой.
После того как переусердствовал во время полового акта, вены из под кожи повылазили, выглядит не красиво и беспокоит в принципе.
Они из кожи вылезают получается как еслиб туда большой червяк заполз. Или как шишка только нормального цвета всё и беспокоит тем что очень редко щекотно вену и отдает судорогу в большой палец левой ноги.
Но дело в том что они не всегда в таком состоянии. Прошло 5 дней, как это случилось я успел заметить что когда я пришел на осмотр, то на удивление все было нормально. А проведя дома какое то время снова здарова.
От холода все нормализуется, от тепла же выпирает. Так же бывает такое что член твердый, но он не увеличивается, остается обычного размера, просто под кожей твердо.
Меня отправили на доплерографию без нагрузки, она ничего не выявила.
Сказали что воспалена слизистая.
Но нутром чую что дело не только в этом.
Например просто просыпаюсь утром после "утреннего стояка" и он еще не упал но и не стоит уже, беру за основание которое уходит вглубь, а он как будто сломан в этом месте и просто в любую сторону падает а основание под тем же углом в руке(надеюсь понятно изъяснил, перечитайте если что) такое и в обычном спокойном состоянии.
Самая шишковатая вена слева у головки.
Я думал она одна а там 2 их, просто переплетаются. Или развилка у нее там. Не ясно.
Вообщем мне выписали цистон и все.
От того что я начал говорить на осмотре, что там набухло и тд, врач отмахнулся и сказал что щас то нормально все. Я пришел домой и не нормально)
Похожая ситуация была когда мне поставили диагноз гастроэзофагеальная-рефлюскная болезнь, а через неделю хождений и надоеданий участковому врачу выяснили и про гастрит и полип в желудке.
Так что переживаю, скажите пожалуйста что это может быть и из-за чего.
Заранее благодарю!
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-26 11:26
Описание строение вен вполне допустимы