Твердая шишечка у основания головки члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад обнаружил у основания головки члена небольшую "шишечку" подумал что это жилка, так как в не эрегированном состоянии ничего не было видно. Половой жизни не было около 3-4 месяцев. Регулярно занимаюсь мастурбацией, и довольно часто, особенно в последнее время. Во время мастурбации опять столкнулся с шишечкой. В эрегированном состоянии хорошо прощупывается, и даже виден небольшой бугорок На фотографиях "шишечку" отметил красным кружком. Не болит, не беспокоит, не вызывает дискомфорта даже при сдавливании и нажатии (при сдавливании проваливается "внутрь"), не увеличивается и не уменьшается в размерах. Следует ли обращаться к специалистам?
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-14 23:17
Возможно фиброзная бляшка. У вас еще короткая уздечка. Нужно обратиться на прием к урологу.