После курса лечения ковид состояние не улучшилось
Спрашивает: Болат Альбертович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия, бронхит, давление
Здравствуйте, у жены после анализа обнаружили ковид19 у меня не обнаружили. Прошли курс лечения: Арбидол 7дн. Гриппферон капли, Азитромицин500мг. Один раз, затем 250мг. 6дн. Витамины С, Д3 до сих пор пьем. Виферон свечи. 1р. в дн. У жены состояние улучшилось. Сейчас жалоб нет. У меня состояние плохое. Слабость. Позывы к рвоте. Давление скачет 168на106, 153, 131на89. Кардиомагнил пью 1таб. 1 раз в день. Температура постоянно 37-37,3. Иногда 36,8. Тоже скачет. Какой курс лечения ещё можно принять? После Арбидола 7дн. Какое противовирусное средство можно пить? КТ показал 10процентов поражения легких.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2020 года

27 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-08 06:59
Болат Альбертович! Напишите какое лечение назначено вам по пневмонии. Ждём.