Слишком твёрдый член

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот буквально когда мне исполнилось 15 начались такие проблемы, я мастурбировал, и потом пропала эрекция, но она восстановилась после недели воздержания, на следующей неделе началось такое: мой член сжимается(становится меньше) и твёрже когда просто лежит, а когда встаёт, то он очень твёрдый (я пробовал помастурбировать, и оказалось что когда я стою я не могу кончить(как будто что-то не даёт) , только сидя.)

Вопросы:

1. Из-за чего мой член слишком твёрдый(и в спокойном состоянии и в состоянии эрекции)?
2. Могу ли я иметь детей?
3. Может ли это всё само пройти?
4. Это Пубертатный период?
5. Стоит ли мне сходить ко врачу?
6. Мог ли я 2недели назад (когда мастурбировал 4раз за день) повредить какие-либо сосуды?
7. Что сказать врачу (в кратце)?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-27 18:29
Здравствуйте! 1,3,4- это норма, пубертат; 2-да; 5,6,7- не вижу проблемы.
-1
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-27 18:32
Если хотите полную консультацию, идите на приём к урологу или переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.), или заказывайте платную консультацию. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Инкогнито 2021-04-03 17:53
Здравствуйте, в общем-то я только хотел уточнить, после мастурбации(даже если воздержание больше 1-2недель) эрекция уходит где-то часов на 10 ну на сутки даже иногда, это тоже норма?
Инкогнито 2021-04-11 02:13
Здравствуйте, это ещё раз я, могло ли быть такое что при длительном воздержании (неделя) , после мастурбации без эякуляции пропала эрекция и болит низ живота слева (или левое яичко, там непонятно) .

И опять же вопросы:
1) Это всё когда-нибудь пройдёт?
2) Я смогу иметь детей?
3) Что надо делать чтобы не усугубить ситуацию?
4) Дайте какие-либо рекомендации от себя, например что делать, что лучше не делать (имеется ввиду в 15 лет)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-12 11:58
Здравствуйте! Боль может быть после воздержания. 1 и 2 -да; 3 и 4 - длительное воздержание вредно, но и слишком часто тоже (несколько раз в день). Меньше переживать и зацикливаться на этом, все болезни от нервов.
Платная консультация
Инкогнито 2021-04-12 21:02
Здравствуйте, это снова вопрос от меня, а может ли быть такое что от того, что эрекция была час (днём ранее) и теперь член встаёт не полностью, до середины? (днём ранее это тогда когда я написал прошлое сообщение)

Вопросы
1) Если может, то что делать
2) Может ли пройти само
3) Если нет, то от чего?
*4) Что делать если ко врачу не пойти?
*5) К вопросу может ли пройти само, через сколько дней/недель/месяцев?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-13 09:51
Здравствуйте! На эти вопросы у меня, к сожалению, ответа нет, в медицинских Университетах этому не учат. Рекомендация одна, если проблема с эрекцией, полное обследование (узи простаты, мазок из уретры, анализ сока простаты).