Я Смогу иметь детей?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кроме этого у меня ничего нет
Здравствуйте, у меня в 2016 году замер плод я узнала это на 12 недели, беременность протекала спокойно, было первое вывделение, но врачь сказал если повториться то положат в больницу, и у меня через неделю открылось кровотечении, мне сделали операцию. Было очень тяжело ребёнок был очень желанный. Через полтора года я сдала анализ и мне показало так Lactobacillus spp/10^7.8 0.0(85-100%) Garnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp.10^6.3 -1.5(3-4%) ureaplasma spp. 10^4.8 - это больше всего меня пугает так как 6 это бесплодие то. Мне выписали антибиотики, и сказали что после приема мы можем опять планировать ребёнка без всяких анализов. Через время у меня пошла аллергия по всему телу, я покрылась вся пятнами и кожа чесалась мне назначили капельницу. Потом через 6 месяцев мы с мужем уже пытались за делать карапуза и эти месяца нечего не получалось, у меня началось женние, боль при моче пускания и половом акте, я пошла к врачу они взяли анализы и сказали что у меня восполненные придатки правой стороны, она надавливала а я ничего не чувствовала а левую начала давить у меня болело но левая она сказала что в порядке, через время пришёл анализ, и подтвердилась молочница Лейкоциты 10-11 (шейки матки) пихвы(11-12) уретры или как плохо видно 12-13, Эпителиальные клетки 4-5, 5-6 Микрофлора мел. Пал. Кот. Гарднерелы 1-п. зп грибы ед. Ур. пл. Но с воспалением она сказала явиться как попью всякие таблетки которые она назначила мне через 2 недели она скажет что с воспалением. Скажите пожалуйста ЧТО Это Вообще? Я смогу забеременеть? И вообще смогу иметь детей? Помогите мне пожалуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 21:54
Здравствуйте! Да, вы сможете иметь детей, но для начала надо разобраться с иммунитетом. И наладить микрофлору у слизистых.