Член встаёт практически от любого косания руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне скоро надо будет идти к урологу. У меня на члене есть какие-то ямки, как будто выдраны маленькие кусочки кожи. Но они видны только когда член в состоянии покоя.
И вот у меня есть проблема: мой член может встать практически от любого косания руки. Я пробовал сфоткать данные ямочки, но не успеваю: член практически моментально встаёт. Что мне делать? Как можно сделать чтоб член не встал?
Теги: форма члена
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-21 12:48
Здравствуйте! Рекомендуется в данном случае отвлекаться, например считать в голове математические примеры. По поводу ямок- это на очный осмотр.
Платная консультация
Александр 2020-09-21 17:53
Так я говорю как будет показать эти ямки, которые видны только в спокойном состоянии, если практически от любого касания встаёт. Максимум я могу на секунд 10-15 задержать эрекцию, иногда даже меньше и то член будет в полу-эрегерированном состоянии
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-22 08:30
В кабинете врача эрекции не будет