Слабая потенция 17 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 17 лет, и я заметил что у меня уже давно отсутствует стояк по утрам. Также орган не встаёт без стимуляции рукой. В повседневной жизни ощущаю его очень вялым. После акта мастурбации он практически моментально уменьшается, хотя вроде бы так не должно быть, так ещё и дело в том что он у меня в состоянии покоя очень маленький. Стояк см 14-15, а вот в покое см 4-5, а бывает вообще скукоживается до 3-4. Это просто ужасно, получается в будущем, когда я буду раздеваться перед девушкой у меня будет всего 4-5 см, и после полового акта он будет становиться очень маленьким?. Почему так? Мне будет очень стыдно. Так и это ещё не вся проблема. Бывает такое что после семяизвержения во время мастурбации, повторно он может встать только часа через, даже если пытаться стимулировать рукой. Неужели такое долгое восстановление? Но основная проблема именно в том, что он практически не встаёт без стимуляции, а если и встаёт на порнографию, то через сек 10 падает если опять же, не помогать рукой. Мастурбирую по разному, бывает несколько дней подряд, по разу в день. Бывает через день. Неужели проблема в этом? Почему тогда многие мастурбируют и у них всё хорошо? Что мне делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-02 10:30
Здравствуйте! Воздержитесь от мастурбации, через месяц-два все восстановиться.
Платная консультация
Сергей 2020-01-02 16:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, буду стараться воздерживаться, но ведь многие мастурбируют и у них вроде как всё в порядке, почему так?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-02 17:17
Все в порядке будет и у вас. Значит, часто слишком было.