Проблемы с потенцией не встаёт

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сейчас 17 лет. Во первых, я не так давно заметил что у меня нет стояка по утрам, и раньше я не обращал на это внимание, поэтому не знаю когда он исчез. Во вторых у меня встаёт в основном только при стимуляции рукой, а при каких то мыслях или просто при взгляде на девушку не встаёт. Мастурбирую раз 5-6 в неделю. Максимум один раз в день. Вроде и не так много. Кто то говорит что мастурбирует по несколько раз в день и всё норм. И даже при просмотре порно встаёт только при стимуляции рукой. Хотя, вру, встаёт и без стимуляции, но потом через секунд 10-15 уже падает и дальше только с помощью руки. И в третьих, не могу помастурбировать два раза подряд. Тоесть люди говорят что могут совершить несколько половых актов подряд, а у меня получается очень долгое восстановление? Самое главное что я никогда не курил и не пил, и уже давно занимаюсь спортом. Почему тогда такая хрень?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-30 20:49
Вашаа проблема вероятнее всего связана с мастурбацией. Воздержитесь на пару недель и оцените
Платная консультация
Сергей 2019-10-30 21:18
Спасибо большое за ответ, то есть получается мастурбировать вообще нельзя?