Сперматазоиды

Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста погибают ли сперматазоиды с рук, если руки помыть водой. Боюсь что таким образом возможна беременность, если я этими руками ротом подмоюсь
Теги: склеиваются сперматазоиды мне помог, сперматазоиды в воде
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-23 19:10
Здравствуйте!
Я же вам уже объяснял-это исключено. Из 60 млн. Сперматозоидов при семяизвержении ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА добирается один к яйцеклетке.