Член не встает в 22

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двухстворчатый клапан сердца. Не требуется хирургического вмешательства.
Здравствуйте, Дело такое, перестал вставать член. Мне 22 года. Раньше, когда я просыпался утром, член стаял сильно. Раньше мне стоило только подумать о голых девушках, член вставал, да так, что было ощущение что член разорвет штаны. Год полтора назад, пропала потенция, член стал вяло вставать, перед сексом его приходиться поднимать с помощью маструбации. Короче, говоря пропала та сильная потенция. Помогите! Что делать! Могу добавить еще под верхней плотью, член стал потеть, кожа стала бледная и липкая под верхней плотью. Что это? Инфекция какая-то? Или просто сосудистая импотенция? Раньше, в 5 классе делал операцию на сосуды в паху.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-01 17:50
Причины расстройств могут быть самые разные. Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога).