На порно встает, а с девушкой - не испытываю возбуждения

Спрашивает: Е
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интимной половой жизни не имею (нет девушки уже очень долгое время). Каждую ночь - на порнухе. 2-3 раза в год пробую опыт получить с платницами, но что-то у меня совсем не получается ничего в интимном плане. Подскажите, что делать если на порно встает, а когда наедине с девушкой оказываюсь в какой бы эро-одежде она не была, то почему-то у меня совсем нет возбуждения и практически не встает. Пробовал с виагрой. От виагры вроде возбуждение есть и встает, но все-равно не так как хотелось бы и так и ниразу с девушками не кончал (раз 7-8 был опыт, но все не так как хотелось бы). Веду здоровый образ жизни, не курю, посещаю тренажерку, работа не сидячая, заработток не большой, стрессов бывает много. Подскажите бюджетные варианты - травы может, пищевые добавки какие с едой принимать? А то совсем потеря уверенность в себе. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

4 ответа

Е 2018-10-22 12:34
Ps-порно смотрю только с девушками (заводят все жанры: от легкого до жесткого бдсм), а в реальности на деле совсем не получаю возбуждения. Пару раз пробовал бдсм с платницами, но что-то и от бдсм не было у меня стояка, хотя по видео это очень заводит меня. Помогите что делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-22 12:36
Ваша проблема связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Поможет только полный отказ от просмотра порно и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Е 2018-10-22 13:08
Спасибо. Перешел по ссылке, поспешил нажать на "заказать", а стоимость не увидел. Это платно? Я еще пока не решил. На почту придет уведомление?
Да, методика платная. Выслал вам письмо на почту