Немогу понять свою ориентацию

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Проблема которая беспокоит меня уже несколько лет, попробую описать самые важные детали проблемы.
Мне 17 лет на данный момент, и проблема в том, что я всю свою жизнь мастурбирую только фантазируя мальчиков (я в пассивной форме) и только на гей порно. Чувства любви к мальчикам не испытываю, никогда в жизни не пытался понравиться мальчику и как-то его совратить. Всегда старался быть заметным девочкам, и всегда хотелось и хочеться быть в их внимании. Когда только начиналось мое половоесозревание, мы играли с моей подругой у меня дома в "имитацию секса", она трогала мой член, яички - я трогал ее половые губы, грудь и меня это очень возбуждало (может быть конечно из-за полового созревания все возбуждало), но когда она уходила домой, я мастурибировал на мальчиков.
Я много раз пытался знакомиться с мальчиками, мне никто не нравиться. Даже с большими членами и спортивным телом. Честно, недавно написал в чат гей-знакомств анкету о знакомстве, мне за 2 часа написало более 25 парней. И все они ушли в блок, просто потому что они мне не нравятся, и мне противно смотреть на их члены. А сексом вообще не хотелось заниматься.
В своей жизни встречался только 2 раза с девушками, но расстались по моей причине (не умею я строить отношения), девочки нравятся, но вот возбуждения на них нет, только в этом проблема.
Недавно работал с психологом, провели 2 сессии, после первой сессии у меня перестала быть эрекция на мальчиков (и в большинстве гей порно). но после 2-й сессии все вернулось обратно как было до психолога, ничего не изменилось ни в лучшую ни в хужую сторону, и возбуждение назад вернулось. Но только не очень сильное уже!
-Может быть это связано с страхом к девушкам? Я боюсь контакта с девушками, мне хочется с кем-то начать уже целоваться, а я боюсь провала, думаю что я ей противен, неприятно пахну
- Может ли это быть обычное сильное привыкание к гей порно?
пойти к другому психологу?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-02 13:48
Здравствуйте, Андрей.
Да, все верно. В силу своего некоммуникабельного характера и внутренних страхов Вас не сформировалось естественное влечение к реальным людям. Ваш мозг решил, что киногероями порно у Вас все будет проще. Ведь они Вас не видят и не оценивают, при этом Вы открыто и беспрепятственно можете пользоваться ими.
Начать нужно с полного убирания из своей жизни видеопорносношений. Это Вы должны сделать сами. Если еще надеетесь на построение реальных отношений
Параллельно с этим заняться формированием коммуникативных навыков и повышением самооценки.
Направьте на это свою работу у психолога.
Руслан 2022-02-02 15:54
Значит мне нужно решить проблему с просмотром гей порно, и вообще порно?

Смотрите как было недавно, я решил воздержаться от мастурбации (просто так), у меня получилось только 5 дней. За эти 5 дней у не было возбуждения на гей порно, и не было вообще особого возбуждения, вот, и я тогда пытался пофантазировато о сексе с мальчиками (как всегда делаю) то фантазии были уже меньше, и более так скажем в тумане и не интересны. НО после воздержания я начал мастурбировать, и конечно смотреть гей порно

Что мне с этим делать дальше?

- Допустим я избавлюсь от зависимости гей порно, что будет дальше? Откуда-то в моем сознании появятся гетересексуальные фантазии, или как?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-02 16:54
Да, всё верно: нужно убрать порновидео и сексуальные фантазии из своей жизни полностью.
Ищите реального партнера, неважно мальчика или девочку, и стройте отношения в реале. А пока Вы подкрепляете в себе деструктивное половое поведение. Т. е. Ваш мозг и тело на имеет другого выбора, кроме этого. Научите их новому и реальному.
Руслан 2022-02-02 16:59
Если я всё это уберу, то как мне начать встречаться с девушкой, если в большинстве случаев выбирают девушку та что возбуждает, а не только которая нравиться. Нужно найти как-то возбуждение к девушкам, ведь с парнями я не могу, меня они возбуждают но я не хочу в реале секса с ними

У вас есть личные консультации? Для решения моей проблемы?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-02 17:27
Когда перестаните мастурбировать, появится и влечение.