Я не хочу быть геем что делать?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, мне всегда нравились девочки, даже сейчас нравится одна девочка, но у меня не встаёт член на женское порно хентай надо подрочить чуть чуть перед этим, вижу порно с мужчинами хентай с трапами мальчиками т. д, я хочу быть гетеросексуалом, хочу детей и жену, (у меня не было никаких связей с девушками, и девушки не было)
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-30 12:12
Здравствуйте!

Не хотите быть геем - никогда им и не станете.

Прекратите смотреть всякую гадость в интернете.
Платная консультация
Данил 2022-08-30 15:20
Я имею в виду что вдруг у меня в ответственный момент не встанет
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-30 15:30
Вам до ответственного момента еще дорасти нужно.
Платная консультация
Василий 2023-01-26 00:42
Помле анальной мастурбации огуцом, не всант член во время секса с девушкой, геем не хочу быть нравятся девушки, как перестать этим заниматься, помогите пожалуйста
Василий 2023-01-26 11:31
И все прийдет в норму?
Василий 2023-01-28 03:08
Что делать после анальной мастурбации огуцом теперь хочется чтобы меня настоящим членом трахнули, но я не хочу чтановится геем что делать