Пропали чувства к девушке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 21 год, хочу рассказать вам о своей проблеме, чтобы вы прочитав, проанализировали все что я написал, а потом помогли мне советом. Начну свой рассказ с самого начала: В ноябре познакомился с симпатичной девушкой ей 21 год как и мне, мне в ней понравилось все, внешность, манера общения, характер. Ну в общем все, мы общались, гуляли, у нас много общего. В общем мы начали встречаться спустя 3 дня знакомства, у нас все получилось само собой и автоматически, были счастливы, виделись каждый день почти, ходили ко мне в гости смотрели фильмы, общались, целовались, было все классно, как в раю, я порой думал, что нашел ту девушку которую искал много лет. Но в один прекрасный момент (через 3 недели) мы решили вступить уже в интимную связь, на тот момент я был девственником и она стала моей первой. И тут началось все то о чем я хочу вам поведать. Был страстный секс, встречи все было замечательно, но на месяц отношений я сделал ей романтик, подарил цветы и прочитал стих собственного сочинения, и в этот же вечер она призналась мне в своих чувствах ко мне. И тут начался мой кошмар, после этого признания меня как будто ударило молнией или дерево упало мне на голову, но я начал холодеть к ней, начал резко пропадать к ней интерес, перестал брать трубку, пропало желание ее видеть, чувства и симпатия которая была раньше просто угасла. Я понял что это не тот человек который мне нужен для дальнейших отношений, создания семьи и тд. Я решил с ней расстаться, я ей все объяснил, было море слез, она не хотела меня отпускать, писала, душеистязающие СМС. но я ушел. Далее прошло буквально 3 дня и я загрустил, начал тосковать по ней, вспоминать те клевые моменты, не удержался и захотел ей написать, но перед этим мне пришла СМС от нее где она написала что не может без меня и просит меня вернуться, и тут я естественно сломя голову без задней мысли побежал с цветами к ней просить прощения, естественно она меня простила, я сказал ей что я ошибся и что у нас будет все хорошо, НО произошло самое страшное, чего я просто не ожидал, я решил провести с ней целый день, мы погуляли, потом были у меня в гостях, там общались, смотрели фильмы, были ласки и поцелуи, но потом утром я проснулся и меня просто как будто насквозь пронзило, я понял что не люблю эту девушку, не чувствую к ней ничего, и не хочу быть с ней, я холоден к ней, я ждал вечера пока я провожу ее домой, потому что рядом с ней и с этими мыслями я просто не мог находиться, я сходил с ума. Теперь я сижу у себя дома перед компьютером в отчаянии пишу вам, не знаю что делать, ведь она сейчас счастлива, думает что все хорошо, думает обо мне. А я не люблю ее, холоден к ней, не хочу быть с ней и связывать с ней жизнь.
Хочу узнать почему такое со мной произошло. Что мне делать дальше? Расставаться? - Я думаю что она этого просто не вынесет второй раз, и потом не сможет никого опять полюбить, а я поплачусь потом за все это бумерангом или еще чем нибудь. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста.
Теги: пропали чувства к девушке и не хочу бросать, резко пропали чувства к девушке
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Максим, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

И когда вы просите совет. Чего бы вы хотели на самом деле?
И когда бумеранг. Чего вы боитесь больше?
Какие взаимоотношения у ваших родственников между мужчинами и женщинами?
Была ли на вашей памяти похожая история в кино, книге или в жизни?

В идеале вам лучше обратиться к специалисту на очный прием или по скайпу.
В этом случае специалист поможет вам посмотреть на происходящие из вне ситуации и принять решение самостоятельно.
С любовью, Натали Боос.
скайп natali. Russia1
-1
Максим 2017-01-04 13:06
Мне просто интересно почему со мной это произошло?
Я хочу с ней расстаться, но я боюсь что второе расставание ее психологически сломает.
Под бумерангом я подразумеваю, что со мной потом так же какая нибудь девушка поступит.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-20 18:18
Здравствуйте, Максим.
То, что с Вами произошло, происходит с миллионом др молодых людей. Мы встречаемся и расходимся, когда чувства проходят.
Возможно, Вам импонировало то, что Вы можете кому-то нравится, завоевывать ее. Еще, видимо, Вы по натуре охотник. Пока от Вас убегают - это Вас стимулирует, а когда добыча полностью в Ваших руках, то Вы теряете к ней интерес.
Поработайте над своим жизненным сценарием с психологом очно или онлайн о скайпу.