Красная щетка

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит, полиартрит, гипотириоз, хр. Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, полтора года планирования не получается забеременеть, анализы в норме за исключением аттпо -50 повышен, прогестерон не сдавала, у мужа вроде проблем нет есть беременная девушка, была измена которую я простила, а у меня не получается. Есть болезни хронический аднексит, недавно поставили диагноз ФАМ, киста 26мм на правом яичника в том цикле был сильнейщий стресс может из за этого появились проблемы, цикл регулярный 26-28 дней очень болезненные месячные, может пропить красную щетку чтоб восстановить и поправить здоровье, очень нужен наш совет не хочется пить таблетки, раньше принимала противозачаточные жанин от кисты 3года назад, и регулон пол года назад но от них мне плохо становится, после приема жанина начала болеть аднекситом который раз в год в обязательном порядке беспокоит после сильного стресса, во время приема регулона начала болеть грудь пропила месяц и бросила, помогите пожалуйста, буду благодарна есле ответитеответ те.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-05 11:34
Здравствуйте, Ира! Напишите мне на электронную почту, постараюсь Вам помочь. Это длительная совместная работа. Пишите.
Платная консультация
Ира 2017-12-05 14:32
Извиняюсь, но я не могу найти Ваш электронный адресс
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-05 17:00
Он указан в разделе платная консультация, в моем профиле. Если не найдете, напишите свой. Я Вам напишу и у Вас появится моя электронная почта.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-05 17:05
Нажимаете иконку фитотерапевт, затем Алифанова, затем внизу будет платная консультация, нажимаете на эту иконку и увидите мой электронный адрес.