Бефунгин при кистах яичников

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли такие травы которые лечат полипы матки и кисты на яичниках. И еще такой вопрос: бифунгин(чага) разжижает кровь или сгущает? Можно ли ее пить при полипах матки. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 октября 2018 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-30 22:20
Здравствуйте! Можно лечиться по противоопухолевой методике фитопрепаратами с доказанной эффективностью, если гинекологи не настаивают на операции. Присылайте адрес. Могу выслать методику Вам на эл. почту. Чагу в своей практике не использовала.
-1
Платная консультация
екатерина 2018-10-31 06:17
Здравствуйте! Да, присылайте методику. Адрес электронной почты указ, на него и пишите. Буду ждать ответ. Можете вести переписку со своего адреса.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-02 10:37
Ваш эл. адрес не нашла. Пишите на мой.
Платная консультация
екатерина 2018-11-02 15:24
Здравствуйте, как не нашли? Вы же мне пишите на мой электронный адрес(электронную почту). Это и есть моя электронная почта.
екатерина 2018-11-05 11:04
Присылайте мне методику со своего адреса, я жду. Мы тянем только время.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-05 19:28
Вы тянете время. Адрес эл. почты пишите, тогда пришлю методику. В этой переписке я не присылаю на сайте в ответах никаких методик, Екатерина.
Платная консультация
екатерина 2018-11-06 06:14
Мой адрес электронной почты dimon08011978@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-07 03:46
Методику вам выслала на эл. Почту.