Помогите пожалуйста рассшифровать анализ на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня дисплазия 2-3 вот уже лет шесть. Операцию из-за плохой свёртываемости крови не делают, но и ни как не лечат. Пошла обследоваться и вот пришёл пока один анализ на флору. Помогите пожалуйста разобраться.
Лейкоциты
U- 2-4
C- 15-20-30
V- 6-8-10
Плоский эпителий
U- 1
C- 2
V- 2
Цилиндрический
U-
C-
V-
Микрофлора палочки
U-умеренно
C-значительно
V-значительно
Кокки
U---
C- умеренно
V-
Слизь
U-
C++
V+
Коккобацилярная флора
U-+
C-+++
V-+
Ключевые клетки -
Микрофлора Кокки
U--
C-умеренно
V--
Гонококки-не обнаружен
Трихомонады- не обнаружен
Другие грибы- не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:09
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2016-11-11 06:59
Здравствуйте!
Ответа у меня на руках пока нет, мне его прислали по почте, а переслать не получается. Напишите пожалуйста полный адрес вашей электронной почты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:48
Светлана, мы не консультируем по электронной почте. Сохраните картинку или сфотографируйте на телефон - сюда прикрепите фото
Платная консультация
светлана 2016-11-11 12:44
светлана 2016-11-11 13:04
Сообщение от автоматической системы доставки результатов. *

По Вашей заявке мы высылаем результаты анализов на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации. Результаты исследований содержатся во вложенном файле формата Adobe(R) PDF компании Adobe Systems. ** Для его просмотра на компьютере рекомендуем воспользоваться программами семейства Adobe(R) Acrobat(R).

Спасибо за доверие, оказанное нашей клинике! Будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов!

ООО «Группа компаний СМ-Клиника»

* Напоминаем, что это электронное сообщение было отправлено Вам автоматически с адреса, который не проверяется, поэтому не отвечайте на него напрямую. Ваши вопросы и пожелания Вы можете направить в отдел по работе с пациентами или заполнить форму на веб-узле СМ-Клиника: http://www.smclinic.ru/zadat_vopros.php

** Доводим до Вашего сведения, что формат Adobe(R) PDF выбран нами, поскольку является стандартом Международной организации по стандартизации ISO 32000 и de facto признается во всем мире эталоном в области электронного документооборота, что позволяет гарантировать качество и достоверность передаваемой Вам информации. Обращаем также ваше внимание на то, что ответственность за возможные последствия установки и использования любого программного обеспечения для работы с файлами формата PDF целиком лежит на его разработчике, а так же на лице(ах) непосредственно производившем его установку на Вашем компьютере. СМ-Клиника не принимает претензии по данным вопросам.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. Данное электронное сообщение, включая вложения, содержит конфиденциальную информацию, защищенную законодательством РФ. Оно предназначено исключительно адресату. Всем прочим лицам доступ к данному сообщению, включая вложения, запрещен. Несанкционированное его использование, распространение, публикация, воспроизведение или любые действия либо бездействие, повлекшее за собой это, запрещены и могут преследоваться по закону.

Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл
D02MD7. pdf
45 КБПосмотретьСкачатьВ Облако
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 13:06
ЧТО Вы мне прислали? Светлана, зачем мне это?
Платная консультация
светлана 2016-11-11 15:01
Скажите пожалуйста хоть по тем данным, которые я вам прислала ответ. Ну ни как не получается переслать оригинал. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 15:02
Картина цервицита на фоне нарушений флоры, если все верно написали
Платная консультация
светлана 2016-11-11 17:04
Спасибо огромное! А то к врачу ещё не скоро, и очень переживаю, чтобы рака не было. А ещё один маленький вопрос. Может ли дисплазия пройти или уменьшиться стадия, если пролечить воспаления и вирусы?
Светлана 2016-11-17 11:31
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Мазок на онкоцитологию показал цитограмма плоскоклеточного рака и дисплазию 3 стадии. Это значит что я скоро умру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:33
Здравствуйте. Это значит, что процесс усугубился и Вам нужно как можно быстрее принимать решение об оперативном лечении. Возможно, это будет только конизация шейки матки.
Платная консультация
Светлана 2016-11-17 11:34
Вот еще один анализ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:36
Фото не в резкости. Из того, что слабочитаемо - дисплазия 3 степени. Светлана, в любом случае нужно решать вопрос уже.
Платная консультация
светлана 2016-11-17 11:57
А скажите пожалуйста, как может быть и дисплазия и рак одновременно? И может ли быть ошибка? Я сдавала в платной клинике, и на следующий прием отказалась идти, так как очень дорого, вот они мне и выдали ответы и стекла. И написан только диагноз без всяких параметров. Могли они со злости так сделать, раз ни у них иди сама куда хочешь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:58
Светлана, последнее не в моей компетенции, извините. Дисплазия 3 - это предрак. И может быть частями она, частями - уже рак. Это честно.
Платная консультация
Светлана 2016-11-17 12:02
Спасибо огромное!
Очень страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 12:06
Соберитесь. Все лечится. Все должно быть хорошо.