Фемофлор 16

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 31 год, мне было рекомендовано сдать фемофлор 16 (фото под номером 1), сдала этот анализ прошла курс лечение, и сдала снова этот фемофлор 16 (который последний анализ сдала называется fem 1) посмотрите пожалуйста у меня результат, и дайте ответ. Что не так, я не понимаю
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:52
Здравствуйте. Отсутствуют лактобактерии - нормальная флора. Дисбактериоз
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 08:55
Елена Викторовна, то есть лечение не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:14
Нужно, Светлана. У Вас НЕТ нормальной флоры во влагалище. ВООБЩЕ. Это ненормально.
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 09:18
Елена Викторовна я прошла курс лечение, и сдала мазок на 12 день. Значит лечение не пошло на пользу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:21
Я внимательно прочитала все то, что Вы написали. Да, не вылечились, лечение не помогло
Платная консультация
Светлана 2018-03-15 07:47
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала фемофлор 16. Пытаемся забеременеть, 1 труба (была внематочная)
Результаты прикрепляю в виде фото.
Насколько опасны микоплазма и атопобиум в данном количестве?
Гинеколог сказала, что их в принципе быть не должно ни в каких количествах, выписала Далацин и антибиотики в таблетках и уколах.
Читала что микоплазма допустима в небольших количествах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 15:24
Здравствуйте. По данному анализу могу только придраться к атопобиуму. Его нужно лечить. Микоплазму - нет