Существует ли методика лечения травами опухоли молочной железы?
Спрашивает: Наталия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тута
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна!
Существует ли методика лечения травами опухоли молочной железы. Год назад мамография показала наличие новообразования 20,0 *14,0мм (однородное нечёткие контуры нижний наружный квадрант) категория BI-RADS 4b. УЗИ не показало ничего. Через год тоже самое. Но уже направляют на консультацию в онкодиспансер. Я поеду, выслушаю, но лечится там не буду. У меня Шарко-Мари-Тута. Даже неврологи зачастую с ней не знакомы, узкие специалисты тем более, а потому никто её не учитывает в своих рекомендациях. Один раз мне давали наркоз, после этого я не смогла подняться на носки. Мне было 27. Сейчас мышцы (как сказала профессор Шнайдер из Екатеринбурга) в состоянии активног о расшепления. В фитоаптеке Барнаула заказала набор трав и мазей при раке молочной железы. Инструкции к каждому компоненту прилагаются. Но метода: когда даются чёткие указания что, зачем, как долго - нет. И пока я буду втягиваться в питание по методу Лебедева. Я буду ждать Ваших рекомендаций (если они есть?!)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 17:48
Здравствуйте! Существует противоопухолевая методика лечения фитопрепаратами (лекарственные травы, настойки, сборы, масла). Могу выслать Вам на электронную почту, если напишите адрес.