Существует ли методика лечения травами опухоли молочной железы?

Спрашивает: Наталия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Невральная амиотрофия Шарко-Мари-Тута
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна!
Существует ли методика лечения травами опухоли молочной железы. Год назад мамография показала наличие новообразования 20,0 *14,0мм (однородное нечёткие контуры нижний наружный квадрант) категория BI-RADS 4b. УЗИ не показало ничего. Через год тоже самое. Но уже направляют на консультацию в онкодиспансер. Я поеду, выслушаю, но лечится там не буду. У меня Шарко-Мари-Тута. Даже неврологи зачастую с ней не знакомы, узкие специалисты тем более, а потому никто её не учитывает в своих рекомендациях. Один раз мне давали наркоз, после этого я не смогла подняться на носки. Мне было 27. Сейчас мышцы (как сказала профессор Шнайдер из Екатеринбурга) в состоянии активног о расшепления. В фитоаптеке Барнаула заказала набор трав и мазей при раке молочной железы. Инструкции к каждому компоненту прилагаются. Но метода: когда даются чёткие указания что, зачем, как долго - нет. И пока я буду втягиваться в питание по методу Лебедева. Я буду ждать Ваших рекомендаций (если они есть?!)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 17:48
Здравствуйте! Существует противоопухолевая методика лечения фитопрепаратами (лекарственные травы, настойки, сборы, масла). Могу выслать Вам на электронную почту, если напишите адрес.
Платная консультация
наталия 2019-06-17 18:11
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна! Спасибо за быстрый ответ и желание помочь. Адрес электронной почты высылаю.
Стрельникова Наталья 2020-07-03 21:08
Можно ли и как фитотерапией поддержать больного раком груди! Прошли курсы химиотерапии сейчас готовимся к аппирации. После химии боли ушли опухоль уплатнилась метостаз нет. Рак левой молочной железы! Каковы прогнозы на выздоровления?
наталия 2019-06-18 15:31
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна! Я, по- видимому, не понимаю, как всё это работает, но я постоянно заполняю графу: адрес электронной почты, т. е. natalia. Kazurova@yandex. Ru.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-21 21:30
Методику выслала Вам на эл. почту.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-04 00:41
Здравствуйте! Вы получили противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами?