Лечение травами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагнос поликистоз яичников, посадили на 1,5 года на гормоны. От них толку нет, все временное. Перестала их пить и стали опять задержки в месячных. Последние были 2 сентября, уже ноябрь их нет и нет беременности. Хочу попробовать лечение травами и возможно ли ими выличиться?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 ноября 2018 года

13 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-07 03:50
Здравствуйте, Анастасия, лечение длительное. Нужно быть на связи, терпение и труд со стороны врача и пациента. Присылайте свою эл. почту, пришлю Вам методику и опросный лист.
-1
Платная консультация
Анастасия 2018-11-07 08:51
Спасибо большое, что не отказали в помощи!
nastya. Mishanina.91@mail. Ru
Анастасия 2018-11-07 08:55
Nastya. Mishanina.91@mail. Ru
Вот эта Почта правильная
Анастасия 2018-11-07 14:17
Nastya. Mishanina.91@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-09 20:30
Методику лечения и опросный лист отправила Вам на эл. почту.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-09 20:35
Здравствуйте, но мне ничего не пришло
Анастасия 2018-11-09 20:40
Почта почему то не правильно прописывается, у меня все пишется с маленькой буквы и все слитно без всяких пробелов nastya. Mishanina.91@mail. Ru
Анастасия 2018-11-09 20:52
Вот фото
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-10 15:20
Напишите мне со своей эл. Почты и я Вам вышлю методику еще раз. Мой эл. Адрес: rpmp2@mail. Ru
Платная консультация
Анастасия 2018-11-10 21:41
Спасибо Вам огромное за понимание. Я выслала вам письмо, буду ждать ответа, спасибо за отзывчивость.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-11 21:28
Методику и опросный лист послала Вам на почту, заполните, пожалуйста, опросный лист, чтобы я смогла Вам дать индивидуальные рекомендации по обследованию и лечению.
Платная консультация
Ангелина 2019-02-12 15:11
Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, 8 мес назад родила, но проблема никуда не делась, аутоиммунный териоидит, гирсутизм, акне, полный набор. Прописали джесс +, пью 2- ой мес. Но с каждым днём читаю все больше негативной информации о КОК, знаю что есть не гормональная терапия, могли бы вы помочь в данном вопросе, все анализы назначенные врачом сдавала. Помогите пожалуйста подобрать лечение! Заранее спасибо большое! Kuca111@inbox. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-12 18:15
Екатерина, здравствуйте! Ответила Вам на эл. почту. Выслала опросный лист, чтобы подобрать для Вас индивидуальные рекомендации по лечению.