Шалфей и липа

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста можно ли при таком эстрадиоле и Ттг принимать шалфей и липу? (не растет эндометрий)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-07 21:52
Здравствуйте! Шалфей и липа не решит эту проблему, как и лечение химическими гормонами, которые имеют массу побочных эффектов. Могу Вам выслать методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Ника 2020-05-08 07:15
Здравствуйте с праздником вас. Спасибо за ответ. К сожалению у меня нет WhatsApp. Как-то можно помочь мне на этом сайте или по электронной почте?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 18:29
Нина,напишите, пожалуйста,свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Шалфей эстрогеновое растение, может спровоцировать рост миомы, мастопатии и др. эстрогензависимых опухолей. Липа разжижает кровь, что у Вас со свертываемостью, ПТИ (МНО) давно делали?
Платная консультация
Ника 2020-05-12 12:50
Спасибо за ответ. По поводу свертываемости крови кровь густая высокий гемоглобин, сдавала коагулограмму (или как-то так) на свертываемость крови, всё было в порядке в пределах нормы. По поводу миомы мастопатии таким не страдаю. Вообще диагноз мой заключается в том, что каждый раз на УЗИ мне ставят несоответствие эндометрия фазе цикла, сколько раз посещаю УЗИ ни разу не была замечена что была овуляция, на фолликулы зреют. То врач ставит диагноз мультифолликулярные яичники (Но количество фолликулов в это время 6-10 штук, насколько мне известно это ещё не мультифолликулярные яичники), в последний раз после посещения УЗИ мне поставил узист дисфункцию яичников(это было 22.04). Есть желание забеременеть, жили ППА 2 года, с "осечками" не наступало ни разу беременность, сейчас пробуем уже полностью, но увы пролет. По этому задалась целью нарастить эндометрий и попытаться добиться овуляции травами.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-14 15:53
Нина, в идеале Вам хорошо было бы пролечиться по фитометодике (сборы, настойки, масла), нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы.  Могу выслать Вам методику на эл. почту. Пишите мне на мою эл. почту rpmp2@mail.ru. Т. к. одним или двумя фитопрепаратами здесь не обойтись.