Фитотерапия при полипе эндометрия и миоме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит (поставлены с детства, никак не проявляются). Имеется гастрит с пониженной кислотностью. Панкреатит - иногда (редко) бывают приступы.
Здравствуйте! Хотела получить у вас консультацию по своей проблеме. Начну издалека: мне 35 лет, имею ребенка 2008 г. р., беременностей больше не было и не планирую. ФКМ с 2011 года, кисты два раза пунктировали. С 20 лет эрозия шейки матки. Удалена лазером в 2009 г. Потом снова появилась, удалена радиоволновым методом в 2014- или 15 году. В октябре 2018 обнаружен полип цервикального канала, удалили. Сейчас - снова полип, но уже из матки и две миомы небольшого размера. В октябре 2018 этого не было! Рекомендована гистероскопия. Но нет никакой гарантии, что полипов снова не будет. Лечение буду проходить через месяц-два, но также хочу параллельно попробовать фитотерапию. Кроме перечисленного беспокоят частые нарушения микрофлоры влагалища. Сейчас это кандидоз, но до этого были и уреаполазмы и что-то еще. Хотелось бы нормализовать свое состояние, чтобы все нарушения прошли. Что вы можете порекомендовать? Гинекологи разводят руками и говорят, что виновата наша жизнь, у всех такие проблемы. Назначить кроме рекомендованных Минздравом лекарств ничего не могут. А я хотела пропить курс фитопрепаратов, например, боровую матку и красную щетку. Как их принимать правильно? Сейчас принимаю БАДы Кошачий Коготь и Муравьиное дерево. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 14:03
Здравствуйте! Фитопрепараты, которые Вы перечислили в своем вопросе не применяла в своей практике. Могу предложить Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами, прислать Вам на эл. почту. Напишите свой эл. адрес.
Платная консультация
Алла 2019-02-27 06:36
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста. Это платно?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-27 19:24
Методику присылаю бесплатно. Если хотите наблюдаться и лечиться у меня, тогда нужно заполнить опросный лист, который я тоже могу прислать. Моя эл. почта rpmp2@mail. ru. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы.