Кровотечение в дни овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!

Сейчас 18 д. ц., вчера была на УЗИ, в левом яичнике дф размером 17,5 мм с яйценосным бугорком, эндометрий 9 мм. На 17 дц, в день УЗИ очень болел бок и поясница, сегодня уже легче. Начиная с 14 дц периодически идёт кровь, как будто начинаются месячные. Поэтому пошла на УЗИ, но ничего критичного не сказали. Кровь красная, вот как в первый день месячных. Что мне делать дальше? Отчего такое кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 19:58
Здравствуйте. Овуляционный синдром может длиться 7 дней
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 21:22
Добрый вечер. Спасибо за ответ!
А на УЗИ ещё нужно сходить? Дюфастон с пятницы принимать или только после УЗИ?
Наталья 2019-07-04 14:20
Здравствуйте!
Дополню. Сегодня была на УЗИ. В левом яичнике жт 19 мм, эндометрий 10 мм.
1. Пить ли Утрожестан?
2. Может ли кровомазание говорить о недостаточности второй фазы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 17:00
Здравствуйте. Лучше было бы сдать кровь на прогестерон для назначений
Платная консультация
Наталья 2019-07-04 17:04
Спасибо за ответ. Сдать на прогестерон через 7 дней?