Нет месячных, кс, цитомегаловирус, эрозия
Спрашивает: Ев
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 22, было кс (преэклампсия 3 степени, давление 140/90) Месячные пришли спустя 1,5 месяца, после их не стало, ребенок на гв был до 7 месяцев, после прекратила кормить, идет молозиво.
Обнаружили эрозию(цитология в норме) не прижигали до сих пор, появились боли в левом яичнике (иногда резкие), делала узи (фолликул 17мм левый, правый 6 мм, остальное в норме, шов хороший, спаек нет). Также у мужа обнаружили цитомегаловирус (lgG lgM +).
Какие пройти обследования и сдать анализы мне?
Может что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:23
Здравствуйте. Спаек нет? На том яичнике (левом) овуляция произошла?