Напитки при варикозе, тромбозе и тромбофлебите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. 5 лет назад сделана флебэктомия на обоих ногах. В интернете противоречивая информация о иван чае, полезен ли он при варикозе, тромбозе, тромбофлебите? В каких количествах его можно употреблять? Какие еще можно потреблять напитки помогающие при таких проблемах, а какие исключить?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-16 16:40
Владимир, здравствуйте! Есть специальная методика лечения варикоза, тромбофлебита нижних конечностей фитопрепаратами. Могу выслать Вам для ознакомления на эл. Почту. Вместо иван чая Вам желательно принимать такие препараты,  как эскузан, антистакс курсами, не вместе(они растительного происхождения). Из др. препаратов так же эффективен детралекс. Из фитопрепаратов полезны как чай лабазник шестилепестный (или вязолистный), донник желтый курсами по 2 месяца. Но они разжижают кровь, поэтому каждые 10 дней нужно сдавать кровь на ПТИ или МНО.
Платная консультация
Владимир 2018-08-16 23:17
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста специальную методику для лечения варикозной болезни нижних конечностей. ХВН 2ст. По СЕАР
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-17 12:45
Могу прислать только на эл. почту Вам, укажите свою эл. почту.
Платная консультация
Владимир 2018-08-17 17:59
Prtskr@yandex. Ru